Главная Каталог миостимуляторов Статьи о миостимуляции Отзывы о миостимуляторах Производители Применение миостимуляторов
Главная arrow Статьи о миостимуляции arrow Дряблые мышцы и миостимуляция
Дряблые мышцы и миостимуляция Печать E-mail

Дряблые, вялые, обвисшие мышцы, особенно у женщин, смотрятся очень неэстетично, выдавая её физическую форму и возраст. К дряблости мышц в основном приводит отсутствие регулярной физической нагрузки - без постоянной тренировки мышечные ткани ослабевают и становятся дряблыми.

Дряблые мышцыОслабленные мышцы обвисают, подобно веревке для белья, которая однажды потеряла свою упругость. Но даже выполняя физические упражнения, многим людям бывает достаточно трудно укрепить своё тело и вернуть его прежнюю форму.

Это происходит из-за того, что при физической нагрузке задействованы не все группы мышц. Например, при ходьбе, даже если Вы поднимаетесь вверх по лестнице, безусловно укрепляются многие мышцы ног, но при этом задействованы далеко не все мышцы. Мышцы, активно работающие при беге или прыжках, при ходьбе остаются не задействованными. Эти мышцы находятся в стороне от общего процесса, оставаясь нетренированными, что является причиной того, что в целом мышца остается дряблой.

Часто встречается ситуация, когда одна мышца перенапряжена, а другая, напротив, слишком дряблая. Подняли тяжелую сумку, посидели за компьютером, и как результат - ноющая боль в спине или плече.

Миостимуляция помогает укрепить и подготовить к регулярным нагрузкам даже очень слабые мышцы и те мышцы, которые в обычных условиях тренировать очень сложно. Миостимулятор является идеальным средством для поддержания и тренировки мышц, он помогает достичь хороших результатов при минимальных нагрузках. Миостимуляция повышает тонус мышц, помогает увеличить их массу, укрепляет и развивает, а также способствует сжиганию жировых клеток. Дальше дело за Вами, занимайтесь самостоятельно, двигайтесь, давайте мышцам нагрузку, для этого ведь они и предназначены!

 
« Пред.

Отзывы

Ольга
Я уже неделю пользуюсь - с пуза 2 см ушло :) Ну и занимаюсь конечно тоже.
 

Интересные статьи

Мифы о миостимуляторах

Электромиостимуляция - это действительно эффективный и мощный помощник Вашему телу. Но вокруг этого аппарата царит большое количество мифов и лжеобещаний. Именно они, как правило, приводят к разочарованию и дополнительным вопросам.

Подробнее...
 
home contact search contact search