Главная Каталог миостимуляторов Статьи о миостимуляции Отзывы о миостимуляторах Производители Применение миостимуляторов

Производители

Главная arrow Статьи о миостимуляции arrow Что такое миостимулятор?
Что такое миостимулятор?
Процедуру миостимуляции (электростимуляции) выполняют с помощью специальных электронных устройств – миостимуляторов, которые воздействуют на мышцы электрическими импульсами.

МиостимуляторВ современной практике миостимулятор применяется для коррекции фигуры, похудения, укрепления и наращивания мышц, для людей, которые в силу определенных факторов не имеют возможности или времени для регулярных занятий спортом.

В последнее время бытует мнение, что миостимулятор необходим людям только с целью похудения. Но это далеко не так, не стоит забывать, что электростимулятор - это в первую очередь медицинский прибор, который пришел в косметологию из лечебной практики, и применялся там с 1970-ых годов. Миостимуляторы широко применяются как в косметических, так и с лечебных целях. Коррекция фигуры и тренировка мышц всего лишь малая часть из возможностей этого медицинского прибора.

Миостимулятор представляет собой набор электродов, которые крепятся к телу, и основного электронного блока. В этом блоке вырабатывается ток определённой частоты и силы.

В зависимости от модели миостимулятора, прибор может иметь разное назначение (для всего тела, бабочка, в виде пояса или шорт, для стимуляции лица), обладать разной вырабатываемой мощностью, количеством пар электродов (а соответственно одновременно тренируемых мышц), количеством программ и дополнительных функций.

 
« Пред.   След. »

Отзывы

Читаем и смотрим: https://glamorlady.ru | Автомобиль: https://91j.ru
Мария Дробот
FLEX Max Female
Замечательный тренажер, всем рекомендую!
 

Интересные статьи

История миостимуляции

Ещё в глубокой древности люди пользовались электрическим действием янтаря и разрядами электрических рыб для лечения разных параличей нервных и ревматических болей.

Подробнее...
 
home contact search contact search